Акция в Ростове-на-Дону: скидки до 25% на товары бренда IDDIS

Магазин Сантехника Онлайн предлагает скидки в размере до 25% на товары марки IDDIS в Ростове-на-Дону. С нами ремонт, оборудование ванной комнаты и кухни обойдется значительно дешевле. Скидка поможет сэкономить, не теряя при этом в качестве.

О производителе и ассортименте

Компания IDDIS начала работать в 2004 году. Она поставила перед собой амбициозную цель — выпустить на рынок качественную современную сантехнику отечественного производства. В ассортименте производителя представлен огромный выбор товаров. В каталоге магазина есть все необходимое, представлена разнообразная сантехника, смесители для ванны, кухонной раковины, душа, а также аксессуары. Вся продукция российского производителя сочетает в себе стильный дизайн, высокую прочность и надежность. Изделия соответствуют ГОСТу и европейским стандартам. Модельный ряд бренда включает варианты, как в классическом, так и ультрасовременном исполнении. Благодаря этому подобрать оптимальную модель сантехники можно под любой интерьер.

О компании «Сантехника Онлайн»

Магазин «Сантехника онлайн» — это всегда огромный выбор оборудования для ванной, кухни, санузлов. Компания на рынке уже более 13 лет. На сайте собран огромный ассортимент товаров от российских и зарубежных производителей. Предлагается сантехника, мебель, аксессуары и многое другое разного ценового сегмента, от бюджета до премиума. На все товары действует гарантия производителя. На смесители Иддис гарантийный срок составляет 10 лет.

Опытные консультанты помогут подобрать оптимальный вариант с учетом необходимых характеристик, стиля помещения и бюджета. Кроме того, покупатели всегда могут обратиться за консультацией к дизайнеру через круглосуточно работающий контакт-центр.

Магазин «Сантехника онлайн» поможет сэкономить не только время на подборе сантехники и всего необходимого, но и деньги. В компании действует накопительная система скидок. При оптовых закупках возможно предоставление индивидуальных условий со специальными ценами.

Условия доставки

Магазин предлагает доставку на выгодных условиях. Установлен единый лимит на доставку во всех населенных пунктах региона. Поставка осуществляется в выбранный клиентом временной интервал. Дополнительно оказываются услуги по подъему изделий на этаж, а также установке сантехники. Также возможна организация поставок в другие регионы страны и на территорию Казахстана.

Клиенты также могут забрать покупку самовывозом по адресу ул. Орская 31 ТЦ «Меркурий». Пункт самовывоза работает без выходных с 9.00 до 21:00. Товар на складе хранится не более 7 дней. Делайте покупки выгодно с магазином «Сантехника Онлайн». Время акции ограничено.

Оцените статью
Ростов Онлайн
Добавить комментарий