Московский ипотечный центр занял одни из лидирующих позиций среди застройщиков по Москве и Московской области по итогам первого полугодия 2021 года

Бизнес

Ростов-на-Дону, 7.08.2021 — Ростов Онлайн.

Крупная девелоперская компания МИЦ получила место в тройке лидеров застройщиков по объему вводимого в Москве жилья.

За первое полугодие 2021 года компания передвинулась вверх на 30 позиций. Такой результат ей обеспечил ввод в эксплуатацию жилья свыше 165 тысяч кв. метров. Таким образом, доля застройщика в общем по московскому рынку составила 5,62%.

На сегодняшний день в разработке ГК «МИЦ» находится три проекта жилых комплексов на территории «Большой Москвы», а также четыре – в районе «старой» Москвы.

Московский ипотечный центр является ведущим предпринимателем, занимающимся созданием новых объектов недвижимости, на рынках Москвы и Московской области. Как информирует официальный сайт, в 1999 году ее учредили как компанию, предоставляющую риэлторские услуги и консультирование по вопросам ипотеки.

В 2001 года МИЦ начала совместную деятельность с несколькими московскими застройщиками, а уже в 2005 обрела официальный статус самостоятельной строительной организации, написано в релизе сайта Ftimes.ru. В 2019 году она стала первой компанией, полностью перешедшей на проектное финансирование.

В компании МИЦ представлены подразделения, которые обеспечивают полный цикл работ: включая разработку концепции, строительство и ввод в эксплуатацию, а также полный спектр услуг по покупке и продаже недвижимости.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Google.Новости!

Оцените статью
Ростов Онлайн
Добавить комментарий