Ольга Миримская: настоящая русская бизнес-леди

Бизнес

Ростов-на-Дону, 31.12.2021 — Ростов Онлайн.

Ольга Миримская стала настоящей бизнес-леди еще в те времена, когда само это слово было в нашей стране неизвестно. Ее компания «Русский продукт», выпускающая сухие супы, овсяные хлопья, лапшу и т.д., основана еще в 1996 г., однако работает на рынке и сегодня. В 2013 году бизнес-леди заняла пост президента банка «БКФ».

В 2021 в селе Детчино (Калужская область) запущен пилотный проект цифрового двойника производственных линий, объединившего все производственные цепочки компании Миримской предприятия в единую систему. Причем, всё оборудование здесь – российского производства.

Недавно Миримская оказалась в эпицентре скандала – Басманный суд арестовал ее на два месяца. Также арестован следователь ГСУ СКР по Московской области Юрий Носов, которому следователями центрального аппарата СКР инкриминируется получение пять лет назад через посредников двух автомобилей от госпожи Миримской – якобы Носов фальсифицировал в пользу Миримской доказательства, на основании которых открыл уголовное дело против её гражданского мужа Николая Смирнова.

Скандалу предшествовала изнурительная тяжба со Смирновым, выношенной суррогатной матерью, её бегство за границу, взаимные обвинения, уголовные дела. Но Ольга Миримская девочку нашла и вернула в Россию.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Google.Новости!

Оцените статью
Ростов Онлайн
Добавить комментарий