Новости

Новости спорта

05:48 24.11.2016

ФК «Ростов» обыграл «Баварию» со счетом 3:2 в Лиги Чемпионов

ФК «Ростов» обыграл «Баварию» со счетом 3:2 в Лиги Чемпионов  источник фото: chto-proishodit.ru

Ростов-на-Дону, 24.11.2016 - Ростов Онлайн.

Футбольный клуб «Ростов» на родном поле накануне вечером одолел мюнхенскую «Баварию» со счетом 3:2.

Матч в рамках группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА завершился победой ростовчан. Первым гол в ворота «Ростова» забил Дуглас Коста, а на 44-й минуте Сердар Азмун сделал счет равным. Второй тайм и 49-я минута подарили «Ростову» пенальти, который оказался результативным, после чего счет стал 2:1. «Бавария» не осталась в долгу и Хуан Бернат сравнял счет 2:2.

Победу «Ростову» над «Баварией» принес гол Кристана Нобоа, который со штрафного на 66-й минуте забил мяч в ворота мюнхенской команды.

В результате победного матча «Ростов» заработал 4 очка и поднялся на третью строчку группы D. Эта победа принесла ростовчанам кроме очков еще 1,5 миллиона евро. Напомним, как рассказывал RNDonline.ru, болельщики ставили на победу "Баварии".