ФК «Ростов» обыграл «Баварию» со счетом 3:2 в Лиги Чемпионов

Спорт

Ростов-на-Дону, 24.11.2016 — Ростов Онлайн.

Футбольный клуб «Ростов» на родном поле накануне вечером одолел мюнхенскую «Баварию» со счетом 3:2.

Матч в рамках группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА завершился победой ростовчан. Первым гол в ворота «Ростова» забил Дуглас Коста, а на 44-й минуте Сердар Азмун сделал счет равным. Второй тайм и 49-я минута подарили «Ростову» пенальти, который оказался результативным, после чего счет стал 2:1. «Бавария» не осталась в долгу и Хуан Бернат сравнял счет 2:2.

Победу «Ростову» над «Баварией» принес гол Кристана Нобоа, который со штрафного на 66-й минуте забил мяч в ворота мюнхенской команды.

В результате победного матча «Ростов» заработал 4 очка и поднялся на третью строчку группы D. Эта победа принесла ростовчанам кроме очков еще 1,5 миллиона евро. Напомним, как рассказывал RNDonline.ru, болельщики ставили на победу «Баварии».

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Google.Новости!