Лидер Первенства ВХЛ проиграл ХК «Ростов»

Спорт

Ростов-на-Дону, 25.10.2016 — Ростов Онлайн.

ХК «Чебоксары», который являлся лидером Первенства ВХЛ, проиграл команде из Ростова-на-Дону со счетом 2:3.

Напомним, что в первом матче ХК «Ростов» проиграл и в минувшей игре не считался фаворитом. Однако везение в этот раз оказалось на стороне ростовчан.

Первая часть игры была довольно скучной для обеих команд. Хоккеисты не смогли реализовать ни одного острого момента, обменивались лишь дальними бросками по воротам. Второй период начался с гола ростовчан в исполнении Кирилла Угарова. В середине матча хозяева забили еще одну шайбу. А вот в третьем периоде «Чебоксарам» удалось довести игру до ничьей 2:2. В конце Андрей Леонов добил чебоксарцев, счет стал3:2 в пользу ростовчан.

Следующую игру ХК «Ростов» проведет 29 и 30 октября в Барнауле, где сразится с «Алтаем».

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Google.Новости!