ХК «Ростов» победил команду из Барнаула

Спорт

Ростов-на-Дону, 10.11.2016 — Ростов Онлайн.

Барнаульский хоккейный клуб «Алтай» проиграл команде из Ростова-на-Дону со счетом 4:1.

Игроки хоккейного клуба под руководством Евгения Бакланова весь первый период проигрывали ростовчанам. Немного сократить отставание удалось в начале второго периода, однако удача была временной. Напомним, что в предыдущем матче, который проходил в рамках первенства ВХЛ, «Алтай» пять раз закатывал шайбу в ворота ростовской команды. В этой игре «Алтаю» повезло значительно меньше.

На данный момент ХК «Ростов» занимает первую строчку в результатах первенства ВХЛ, набрав за все игры 40 очков. В затылок ростовчанам дышат игроки из ХК «Чебоксары», которые набрали 39 очков. Затем идут игроки ХК «Мордовия» из Саранска с 36 очками.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Google.Новости!